13:04, 10 Декабря 2015

Калужские «силовики» соревновались на водных дорожках

В Калуге прошли соревнования по плаванию в зачёт спартакиады «Динамо» 2015 года, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Борьба на водных дорожках стала заключительным этапом спартакиады среди сотрудников силовых ведомств Калужской области. В водных соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из сборных команд местных организаций ВФСО «Динамо».
Участники состязаний должны были преодолеть водную дистанцию 100 метров вольным стилем сначала в одиночку – для личного зачёта, затем в эстафете 4х50 м.
В итоге в общем командном зачёте I место завоевала команда МЧС, «серебро» досталось региональному управлению Федеральной службы безопасности, тройку призёров замкнули представители калужского МВД.
Победители и призёры соревнований в личном первенстве получили медали и грамоты, а лучшие команды – кубки и дипломы от КРОО «Динамо».

Фото пресс-службы УМВД России по Калужской области.

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?