08:18, 24 Мая 2016

Ничья с «Динамо» не понравилась главному тренеру «Калуги»

Вчера футбольный клуб «Калуга» провёл последний домашний матч в сезоне. На стадионе «Анненки» «космонавты» принимали принципиального соперника – брянское «Динамо».

Гости ошарашили нашу команду, забив мяч уже на 40-й секунде поединка. Но постепенно подопечные Виталия Сафронова вернулись в игру и перехватили инициативу. Юрий Дубровин поймал на ошибке вратаря «Динамо» и сравнял счёт. А Арсен Оганесян сместился в центр с левого фланга и послал мяч в «девятку». В итоге на перерыв калужане ушли, ведя 2:1.
К сожалению, сохранить преимущество «Калуга» не смогла. Во второй половине поединка динамовцы смогли сравнять счёт и довели матч в гостях до ничьей – 2:2.
Виталий Сафронов остался не доволен действиями своих футболист во встрече с клубом из Брянска.

Хотя в первом тайме мы переигрывали «Динамо», но второй половине встречи допустили ряд ошибок. В моём понимании вообще нельзя пропускать голы со стандартных положений. Отсюда и такой результат. В целом игрой я не доволен, - подчеркнул главный тренер ФК «Калуга» Виталий Сафронов.

После 25-го тура калужане поднялись на 9-ое место.
Свой последний матч в сезоне наша команда проведёт в Туле против дубля местного «Арсенала».

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?