10:01
«АННА ГЕРМАН» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Обнинские пловцы привезли три награды из Санкт-Петербурга

В северной столице прошли XVIII международные соревнования по плаванию на короткой воде «Кубок Владимира Сальникова».

Фото из ТГ-канала министерства спорта Калужской области

В турнире воспитанники заслуженного тренера России Алексея Бачина СШОР «Олимп» из Обнинска Дмитрий Савенко и Владислав Герасименко стали призёрами.

Как сообщили в минспорта Калужской области, Дмитрий Савенко с результатом 1:51.77 стал лучшим на дистанции 200 метров, а также завоевал «бронзу» в заплыве на стометровке. Владислав Герасименко пришёл третьим на дистанции 50 м брассом.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX