Всероссийские соревнования и первый этап Кубка России завершились в Санкт-Петербурге. Среди участников были спортсменки из Обнинска.
.jpg)
Наши землячки показали отличный результат в Степ-аэробике. Команда «Глория кидс» из девочек 7-9 лет заняла второе место. А спортсменки 14-16 лет в составе команды «Глория Джуниор» стали четвёртыми. Девочек тренировали Елена Дубова, Мария Дубова и Юлия Лосева.
.jpg)
Комментарии