10:04, 19 Октября 2015

Обнинские волейболистки проиграли два матча подряд

Волейбольный клуб «Обнинск» после успешного старта в Высшей лиге «Б» и двух побед над коллективом из Тулы сыграл два проигрышных матча.

Во втором туре в игре с череповецкой командой «Северянка» первые две партии остались за гостями. Выровнять игру обнинским спортсменкам удалось только в третьем сете. Результат игры обозначился в пятом сете, в котором победу отпраздновали все-таки волейболистки «Северянки». Итоговый счет 3:2 подтвердил успех клуба из Вологодской области. На следующий день «Северянка» опять обыграла «Обнинск» со счетом 3:0.

Главный тренер волейбольного клуба «Обнинск» Сергей Пожалов рассказал о причинах неудовлетворительной игры клуба.

Как я уже говорил на прошлой неделе, нам сейчас не хватает сыгранности. Ведь команду мы собрали буквально за две недели до старта чемпионата. Сегодня мои игроки больше ошибались, а когда у нас перестала получаться хорошая подача, нас разорвали на блоке,