16:35, 03 Мая 2016

Обнинский «Квант» идёт со стопроцентным результатом

Состоялся перенесённый матч второго тура чемпионата России по футболу. В Подмосковной зоне третьего дивизиона обнинский «Квант» в гостях встречался с командой «Чайка» из города Королёв.

Поединок для подопечных братьев Морозовых получился напряжённым. В первом тайме зрители голов не увидели. А вот во второй половине матча сыграла замена тренерского штаба «Кванта». Азим Юлдашев, спустя четыре минуты после появления на поле, забил, как оказалось впоследствии, победный гол. 1:0 – обнинский клуб одерживает вторую победу в сезоне.
«Квант» с шестью очками вместе «Олимпиком» из Мытищ и «Титаном» из «Клина» возглавляет турнирную таблицу.
Следующий матч команда из Калужской области проведёт 9 мая. В этот день на стадионе «Труд» «Квант» сыграет с молодёжной командой подольского «Витязя».

Фото со странички клуба «Квант» в соцсети.