07:33
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Очередную медаль завоевали калужские пловцы на Кубке страны

В Екатеринбурге продолжается финал Кубка России по плаванию. Спортсмены из Калужской области завоевали очередную медаль.

Фото: Минспорта Калужской области

Напомним, что во второй соревновательный день золотая медаль досталась воспитаннице СШОР «Олимп» Алине Гайфутдиновой.

Вторую награду в копилку калужской сборной привнесли Михаил и Григорий Вековищевы из «Олимпа», а также Дмитрий Лаздин и Артем Лаврухин из СШОР «Труд». Парни заняли третье место в эстафете 4×200 м вольным стилем.

Соревнования завершатся 28 июля. А пока 600 сильнейших спортсменов из 70 регионов продолжат бороться на награды.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX