В Екатеринбурге продолжается финал Кубка России по плаванию. Спортсмены из Калужской области завоевали очередную медаль.
.jpg)
Напомним, что во второй соревновательный день золотая медаль досталась воспитаннице СШОР «Олимп» Алине Гайфутдиновой.
Вторую награду в копилку калужской сборной привнесли Михаил и Григорий Вековищевы из «Олимпа», а также Дмитрий Лаздин и Артем Лаврухин из СШОР «Труд». Парни заняли третье место в эстафете 4×200 м вольным стилем.
Соревнования завершатся 28 июля. А пока 600 сильнейших спортсменов из 70 регионов продолжат бороться на награды.
Комментарии