09:02, 13 Декабря 2015

«Ока» не выстояла против самой перспективной молодёжной команды России

В Калуге прошёл первый матч шестого тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу. В спортивном комплексе «Вымпел» «Ока» принимала команду «Технолог-Белогорье».

Белгородский коллектив составлен из самой перспективных российских спортсменов. Против калужской команды приехал играть и Александр Сафонов, который является чемпионом мира по волейболу среди молодёжных команд. Он-то во многом и решил исход матча.
Калужане сопротивлялись: после неудачи в первом сете наши спортсмены смогли вырвать победу во второй партии. Правда, на этом успехи «Оки» и завершились. В итоге – 1:3, поражение в первом домашнем матче с «Технологом-Белогорье».
Счёт матча «Ока» (Калуга) – «Технолог-Белогорье» (Белгород) – 1:3 (19-25; 26-24; 17-25; 15-25).
Сегодня, 13 декабря, также в спортивном комплексе «Вымпел» пройдёт вторая игра. Начало в 17.00.

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?