Всероссийский турнир по тяжелой атлетике проходит в наукограде уже в четвертый раз.
В этом году участие принимают 245 юных спортсменов из 16 регионов страны. Они будут демонстрировать свои силы на протяжении четырех дней.
Всем спортсменам — интересных соревнований, честной борьбы и новых личных рекордов,
— обратился к участникам глава Обнинска Стефан Перевалов.
Комментарии