19:35, 06 Апреля 2015

Сыграли, чтобы помнили...

Подвели итоги Международного турнира по волейболу, посвящённого памяти погибших сотрудников МВД.

Как мы уже сообщали, в минувшие выходные в Калуге прошёл международный турнир по волейболу среди юношеских команд 1999-2000 годов рождения, посвящёный памяти сотрудников органов внутренних дел Калужской области, погибших при исполнении служебного долга.
Турнир проводился под патронатом УМВД России по Калужской области уже в пятый раз, в нём  приняли участие 12 команд из разных городов России, а также из Республики Беларусь.
В итоге победителем турнира в упорной борьбе стала волейбольная команда Калужской области. II место завоевали юные спортсмены из города Старый Оскол. Бронзовыми призёрами стали волейболисты из города Медвежьегорска республики Карелия.
Всем призёрам соревнований начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального Управления МВД России, полковник внутренней службы Эдуард Володин вручил кубки, грамоты, медали и ценные подарки, сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.