16:46
Культурная среда
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге прошел фестиваль ГТО среди лиц с ОВЗ и инвалидов

13 мая в областном центре в шестой раз состоялся фестиваль ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области.

Подробности сообщили в областном минспорта. Площадкой для выполнения нормативов комплекса стал стадион «Арена — «Анненки». Участников приветствовали почетные гости, включая участника Олимпийских игр Валерия Кобелева.

Перед состязаниями прошла «Зарядка с чемпионом», которую провел двукратный победитель Народных игр ГТО Дмитрий Филиппов.

В фестивале приняли участие 100 физкультурников из 13 учреждений региона. Все спортсмены получили сертификаты участника, победители награждены медалями и грамотами.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX