13 мая в областном центре в шестой раз состоялся фестиваль ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области.

Подробности сообщили в областном минспорта. Площадкой для выполнения нормативов комплекса стал стадион «Арена — «Анненки». Участников приветствовали почетные гости, включая участника Олимпийских игр Валерия Кобелева.
Перед состязаниями прошла «Зарядка с чемпионом», которую провел двукратный победитель Народных игр ГТО Дмитрий Филиппов.
В фестивале приняли участие 100 физкультурников из 13 учреждений региона. Все спортсмены получили сертификаты участника, победители награждены медалями и грамотами.
Комментарии