11:32, 23 Июля 2017

В Калужской области завершилась летняя спартакиада среди осужденных

Заключительный этап спартакиады среди команд осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Калужской области, прошёл на базе Товарковской исправительной колонии № 3.

Участники состязались как в командных соревнованиях, так и в личном первенстве. Видами спорта в этот день были волейбол, гиревой спорт и арм-рестлинг.

В финале волейбольных соревнований встретились команды ИП № 3 Товарково и колонии-поселения № 6 Калуги. Победителями стали «гости» из Калуги, товарковская команда заняла второе место, третьими стали  волейболисты Сухиничской колонии.

В гиревом спорте победили силачи из Сухиничской колонии № 5, а в арм-рестлинге первыми стали спортсмены Товарковской колонии № 2.

По общим итогам «Спартакиады – 2017» первое место за командой ИК-4 Медыни, второе - ИК-3 Товарково и третьими стали спортсмены из ИК-5 Сухиничей.

Победителям соревнований были вручены кубки, медали и грамоты.