12:22
«АКТЁР» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Владислав Шапша поприветствовал участников международного турнира по теннису «Кубок Единства»

Губернатор Владислав Шапша принял участие в церемонии открытия уникального международного турнира по теннису «Кубок Единства».

Соревнования проходят сегодня в Калуге в спортпарке «Калужники». В состав российской сборной вошли депутаты Госдумы РФ Константин Затулин, Ольга Коробова, Сергей Неверов, сенаторы, дипломаты, летчики-космонавты, полярники. В соревнованиях участвуют и калужане, внося, как отметил Владислав Шапша, свой вклад в укрепление международного партнерства. Турнир посетили представители дипмиссий семи дружественных России стран.

Как заложено в принципах олимпизма, спорт объединяет народы и укрепляет дружбу. Благодарю наших гостей за приезд. Такие события поддерживают атмосферу доверия между странами. Рассчитываем, что турнир станет традиционным, привлечет еще больше сторонников активного образа жизни из разных стран,

— подчеркнул глава региона в своем телеграм-канале.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX