Калужские команды провели два матча в рамках Юношеской футбольной лиги с подмосковными «Химками».

Команды спортивной школы по футболу «Калуга» U-15 в 6 туре ЮФЛ в группе «Центр» встретилась с СШОР «Химки». Итог неутешителен: 0:5 в пользу гостей.
Реноме юношеского калужского футбола поддержал команда постарше — U-16, обыгравшая подмосковный коллектив со счетом 3:0.
Комментарии