02:14
Вместе по России (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Юные калужские футболисты разгромно проиграли и выиграли

Калужские команды провели два матча в рамках Юношеской футбольной лиги с подмосковными «Химками».

Команды спортивной школы по футболу «Калуга» U-15 в 6 туре ЮФЛ в группе «Центр» встретилась с СШОР «Химки». Итог неутешителен: 0:5 в пользу гостей.

Реноме юношеского калужского футбола поддержал команда постарше — U-16, обыгравшая подмосковный коллектив со счетом 3:0.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX