«Капитал» в Калуге: показываем новое жильё
В Калуге планируют появится новые проекты межрегионального девелопера «Капитал». Компания нацелена на комплексное развитие нескольких территорий в городе.
«Капитал» работает по принципу полного цикла: от идеи и проектирования до строительства и реализации готового объекта. За плечами уже более 25 лет работы, 33 реализованных проекта и свыше полутора миллионов квадратных метров. Теперь свой опыт застройщик намерен применить в Калуге.
Сейчас самое время посмотреть не только на картинки, но и на то, как застройщик реализует свои проекты на практике. Для этого наша съемочная группа отправилась с соседнюю Тулу, где уже несколько лет строятся жилые комплексы «Капитала».
Как работают специалисты «Капитала», какие решения уже воплощены и что застройщик готовит для Калуги — смотрите в нашем сюжете.
ООО Специализированный застройщик «МОДУЛЬ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Офис продаж: ул. Дзержинского, 29А