Расписание эфира «НИКА FM»

Сегодня
Понедельник

Понедельник

НОВОСТИ в начале каждого часа с 6 до 23
кроме воскресенья
00.00
Музыка non-stop
12+
01.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
02.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
02.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
04.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
05.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
06.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
07.00
Поехали! - утреннее шоу космического масштаба - насыщено, ярко, громко - Дмитрий Ченцов и Александр Сорокин
/музыкально-развлекательная программа/
12+
09.00
Утренний линейный эфир - в 30 минут каждого часа оперативная информация о биржевых курсах валют; оперативная новостная лента - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
13.00
Музыкальный Автомат – Вы сами составляете плей-лист этого часа
12+
14.00
Главная Пара - все про автомобили - Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто
/информационно-аналитическая программа/
12+
15.00
Дневной линейный эфир - в 16:30 и 18:30 Спортивная Лента Новостей; 17:10 и 18:10 оперативная дорожная информация - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
19.00
Урок Популярной Музыки - берем известную группу или исполнителя и внимательно изучаем историю - Яна Татинцева и Павел Селезнев
/авторская программа/
12+
20.00
Музыка non-stop
12+
Вторник

Вторник

НОВОСТИ в начале каждого часа с 6 до 23
кроме воскресенья
00.00
Музыка non-stop
12+
01.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
02.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
02.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
04.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
05.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
06.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
07.00
Поехали! - утреннее шоу космического масштаба - насыщено, ярко, громко - Дмитрий Ченцов и Александр Сорокин
/музыкально-развлекательная программа/
12+
09.00
Утренний линейный эфир - в 30 минут каждого часа оперативная информация о биржевых курсах валют; оперативная новостная лента - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
13.00
Музыкальный Автомат – Вы сами составляете плей-лист этого часа
12+
14.00
Главная Пара - все про автомобили - Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто
/информационно-аналитическая программа/
12+
15.00
Дневной линейный эфир - 16:30 и 18:30 Спортивная Лента Новостей; 17:10 и 18:10 оперативная дорожная информация - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
15.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
15.35
Дневной линейный эфир (продолжение)
19.00
Семейный совет - Марина Глушенкова
/авторская программа/
12+
20.00
Музыка non-stop
12+
20.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
20.00
Музыка non-stop
12+
Среда

Среда

НОВОСТИ в начале каждого часа с 6 до 23
кроме воскресенья
00.00
Музыка non-stop
12+
01.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
02.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
02.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
03.00
Семейный совет - Марина Глушенкова
/авторская программа/
12+
04.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
05.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
06.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
07.00
Поехали! - утреннее шоу космического масштаба - насыщено, ярко, громко - Дмитрий Ченцов и Александр Сорокин
/музыкально-развлекательная программа/
12+
09.00
Утренний линейный эфир - в 30 минут каждого часа оперативная информация о биржевых курсах валют; оперативная новостная лента - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
13.00
Музыкальный Автомат – Вы сами составляете плей-лист этого часа
12+
14.00
Главная Пара - все про автомобили - Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто
/информационно-аналитическая программа/
12+
15.00
Дневной линейный эфир - 16:30 и 18:30 Спортивная Лента Новостей; 17:10 и 18:10 оперативная дорожная информация - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
19.00
Время Спорта - Валерия Зубкова и Александр Сорокин
/спортивная программа/
12+
20.00
Музыка non-stop
12+
Четверг

Четверг

НОВОСТИ в начале каждого часа с 6 до 23
кроме воскресенья
00.00
Музыка non-stop
12+
01.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
02.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
02.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
03.00
Главная Пара - Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто - все об автомобилях и дорогах
/информационно-аналитическая программа/
12+
04.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
05.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
06.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
07.00
Поехали! (в отпуске на август-месяц) - утреннее шоу космического масштаба - насыщено, ярко, громко - Дмитрий Ченцов и Александр Сорокин
/музыкально-развлекательная программа/
12+
09.00
Утренний линейный эфир - в 30 минут каждого часа оперативная информация о биржевых курсах валют; оперативная новостная лента - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
13.00
Музыкальный Автомат – Вы сами составляете плей-лист этого часа
12+
14.00
Главная Пара - все про автомобили - Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто
/информационно-аналитическая программа/
12+
15.00
Дневной линейный эфир - 16:30 и 18:30 Спортивная Лента Новостей; 17:10 и 18:10 оперативная дорожная информация - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
15.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
15.35
Дневной линейный эфир (продолжение)
19.00
Музыка non-stop
12+
20.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
20.34
Музыка non-stop
12+
Пятница

Пятница

НОВОСТИ в начале каждого часа с 6 до 23
кроме воскресенья
00.00
Музыка non-stop
12+
01.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
02.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
02.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
03.00
Время Спорта - Валерия Кузнецова и Александр Сорокин
/спортивная программа/
12+
04.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
05.00
Спортивная Лента Новостей - важные события из мира спорта
/спортивная программа/
12+
06.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
07.00
Поехали! - утреннее шоу космического масштаба - насыщено, ярко, громко - Дмитрий Ченцов и Александр Сорокин
/музыкально-развлекательная программа/
12+
09.00
Утренний линейный эфир - в 30 минут каждого часа оперативная информация о биржевых курсах валют; оперативная новостная лента - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
13.00
Музыкальный Автомат – Вы сами составляете плей-лист этого часа
12+
14.00
Главная Пара - все про автомобили - Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто
/информационно-аналитическая программа/
12+
15.00
Дневной линейный эфир - 16:30 и 18:30 Спортивная Лента Новостей; 17:10 и 18:10 оперативная дорожная информация - наши ведущие: Яна Татинцева, Павел Селезнев, Игорь Корнилов
12+
19.00
Музыка non-stop
12+
Суббота

Суббота

НОВОСТИ в начале каждого часа с 6 до 23
кроме воскресенья
00.00
Музыка non-stop
12+
01.30
Энциклопедия Интересностей дайджест - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
02.30
Энциклопедия Интересностей дайджест - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
04.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
06.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
10.00
Субботний Междусобойчик - интерактивный проект - Яна Татинцева
/музыкально-развлекательная программа/
12+
13.00
Музыкальный Автомат - Вы сами составляете плей-лист этого часа
12+
14.00
Музыка non-stop
12+
15.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
15.35
Музыка non-stop
12+
17.00
Урок Популярной Музыки (повтор) - берем известную группу или исполнителя и внимательно изучаем историю - Яна Татинцева и Павел Селезнев
/авторская программа/
12+
18.00
Музыка non-stop
12+
19.00
Уикэнд с Сычевым - гуру музыки Сергей Сычев представляет свой музыкальный проект
/авторская программа/
12+
20.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
20.35
Музыка non-stop
12+
--.--
02:00- Новости - итоги недели
--.--
05:00- Новости - итоги недели
Воскресенье

Воскресенье

НОВОСТИ в начале каждого часа с 6 до 23
кроме воскресенья
00.00
Музыка non-stop
12+
01.30
Энциклопедия Интересностей дайджест - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
02.00
Новости - итоги недели
02.30
Энциклопедия Интересностей дайджест - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
04.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
05.00
Новости - итоги недели
06.00
Новости - итоги недели
00.00
Новости - итоги недели
06.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
13.00
Музыкальный Автомат – Вы сами составляете плей-лист этого часа
12+
14.00
Урок Популярной Музыки (повтор) - берем известную группу или исполнителя и внимательно изучаем историю - Яна Татинцева и Павел Селезнев
/авторская программа/
12+
15.00
Музыка non-stop
12+
15.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
15.35
Музыка non-stop
12+
20.30
Энциклопедия Интересностей - Яна Татинцева рассказывает интересности - необычно об обычном
/познавательная программа для детей и юношества/
8+
20.35
Музыка non-stop
12+
22.00
Легендарные альбомы - наш музыкальный редактор Сергей Сычев делиться самым сокровенным - музыкой!
/музыкально-развлекательная программа/
12+
23.00
Музыка non-stop
12+

Популярные программы