Телепрограмма «Ника ТВ»

Актуальная программа передач телеканала «Ника ТВ» на сегодня, завтра и на неделю вперед.
Данная телепрограмма тщательно составляется редакторами и рассчитана на широкую аудиторию всех возрастов.

Сегодня
Вторник
15 Мая

Вторник 15 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Главное
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Культурная среда
16+
10.15
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.05
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
12.00
Легенды Крыма
12+
12.30
Новости.
12.40
Далай-Лама хранитель звездных тайн
12+
13.20
Розовое настроение
12+
13.30
Новости.
13.40
Земля.Территория загадок
12+
14.05
Формула сада
12+
14.30
Новости.
14.50
Электронный гражданин
6+
15.15
Территория закона
16+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
16.40
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
17.30
Новости.
17.50
Сталинградская битва
16+
18.30
Меценаты России
12+
18.45
Миллион вопросов о природе
12+
19.00
Азбука здоровья
16+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
20.45
Интересно
16+
21.00
Почему Я
12+
21.30
Новости.
22.00
«ЧЕРТА» Сериал
16+
22.50
Загадки века
12+
23.30
Новости.
00.00
«ХЕРУВИМ» Сериал
16+
03.00
Другой мир
12+
03.25
Время спорта
6+
03.55
Актуальное интервью
12+
04.15
Главное
16+
05.00
Интересно
16+
05.15
«ЧЕРТА» Сериал
16+
Среда
16 Мая

Среда 16 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Главное
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Незабытые мелодии
12+
10.15
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.05
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
12.00
Мемуары соседа
12+
12.30
Новости.
12.40
Путеводная звезда
12+
13.10
Этот день в истории
12+
13.15
Миллион вопросов о природе
12+
13.30
Новости.
13.40
Позитивные новости
12+
13.50
Сталинградская битва
16+
14.30
Новости.
14.50
Аллергия. Запах смерти
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
16.40
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
17.30
Новости.
17.50
Почему Я
12+
18.20
Формула сада
12+
18.45
Розовое настроение
12+
19.00
Легенды Крыма
12+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
21.00
Интересно
16+
21.15
Вне игры
16+
21.30
Новости.
22.00
«ЧЕРТА» Сериал
16+
22.50
Загадки века
12+
23.30
Новости.
00.00
«РОКОВАЯ КРАСОТА» Х/ф
16+
01.30
Родной образ
12+
02.00
Планета "Семья"
12+
02.30
«ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА СЧАСТЬЕ» Х/ф
16+
04.00
Главное
16+
05.00
Интересно
16+
05.15
«ЧЕРТА» Сериал
16+
Четверг
17 Мая

Четверг 17 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Главное
16+
10.00
Интересно
16+
10.15
Вне игры
16+
10.30
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.20
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
12.15
Миллион вопросов о природе
12+
12.30
Новости.
12.40
Актуальное интервью
12+
12.50
Загадки века
12+
13.30
Новости.
13.40
Битва за Воронеж
16+
14.25
Этот день в истории
12+
14.30
Новости.
14.50
Электронный гражданин
6+
15.15
Меценаты России
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
16.40
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
17.30
Новости.
17.50
Далай-Лама хранитель звездных тайн
12+
18.30
Культурная среда
16+
18.45
Миллион вопросов о природе
12+
19.00
Легенды Крыма
12+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
20.45
Интересно
16+
21.00
Актуальное интервью
12+
21.15
Диалог
12+
21.30
Новости.
22.00
«ЧЕРТА» Сериал
16+
22.50
Портреты.Николай Озеров
16+
23.30
Новости.
00.00
Бомба для Гитлера
16+
00.40
«ЛЮБОВЬ ВРАЗНОС» Х/ф
16+
02.00
Земля.Территория загадок
12+
02.25
Азбука здоровья
16+
02.55
Позитивные новости
12+
03.05
проLIVE
12+
04.00
Территория закона
16+
04.15
Главное
16+
05.00
Интересно
16+
05.15
«ЧЕРТА» Сериал
16+
Пятница
18 Мая

Пятница 18 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Главное
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Миллион вопросов о природе
12+
10.15
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.05
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
12.00
Почему Я
12+
12.30
Новости.
12.40
Позитивные новости
12+
12.50
Загадки века
12+
13.30
Новости.
13.40
Памир.Край загадок
16+
14.15
Незабытые мелодии
12+
14.30
Новости.
14.50
Культурная среда
16+
15.00
Этот день в истории
12+
15.10
Формула сада
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
16.40
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
17.30
Новости.
17.50
Маршал Жуков.Первая победа
16+
18.30
Путеводная звезда
12+
19.00
Этот день в истории
12+
19.05
Легенды цирка
12+
19.30
Новости.
20.00
Интересно
16+
20.30
проLIVE
12+
21.30
Новости.
22.00
«ЛОВУШКА ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ» Х/ф
16+
23.30
«УБЕЖАТЬ, ДОГНАТЬ, ВЛЮБИТЬСЯ» Х/ф
12+
00.50
Добыча.Рыба
12+
01.30
«ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ.ДАЛИДА» Х/ф
16+
03.30
«ДНЕВНИК ЕГО ЖЕНЫ» Х/ф
16+
05.15
Путеводная звезда
12+
05.40
Наши любимые животные
12+
Суббота
19 Мая

Суббота 19 Мая

06.00
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
06.50
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
07.45
Обзор мировых событий
16+
08.00
Новости
12+
08.30
Родной образ
12+
09.00
Азбука здоровья
16+
09.30
Легенды Крыма
12+
10.00
На шашлыки
12+
10.30
Легкая неделя
6+
11.00
Планета "Семья"
12+
11.30
Мировые войны ХХ века
16+
12.15
Миллион вопросов о природе
12+
12.30
Новости.
12.45
Аллергия. Запах смерти
12+
13.25
Наши любимые животные
12+
13.50
Розы
12+
14.15
Территория закона
16+
14.30
Новости.
14.50
Главное.Лучшее за неделю
16+
15.50
«ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ» А/ф
12+
17.05
Таланты и поклонники
12+
18.20
Галина Волчек. Любовь и заблуждения
12+
19.00
Почему Я
12+
19.30
Новости.
19.50
Время спорта
6+
20.20
Вне игры
16+
20.35
«ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ» Х/ф
16+
22.20
«ЗАЛИВ СЧАСТЬЯ» Х/ф
12+
23.45
Бомба для Гитлера
16+
00.25
«ПОСЛЕДНЕЕ КОРОЛЕВСТВО» Сериал
16+
02.25
«ЗАХОЧУ - ПОЛЮБЛЮ» Х/ф
16+
04.00
«ДВА ДНЯ, ОДНА НОЧЬ» Х/ф
16+
05.35
Путеводная звезда
12+
Воскресенье
20 Мая

Воскресенье 20 Мая

06.00
Электронный гражданин
6+
06.30
Главное.Лучшее за неделю
16+
07.30
Легкая неделя
6+
08.00
Новости
12+
08.20
Вне игры
16+
08.35
Легенды Крыма
12+
09.05
Формула сада
12+
09.30
На шашлыки
12+
10.00
Время спорта
6+
10.30
Территория закона
16+
10.45
Культурная среда
16+
11.00
Легенды цирка
12+
11.30
Детский канал
6+
12.30
Детские Новости
12+
12.45
Незабытые мелодии
12+
13.00
Маршал Жуков. Первая победа
16+
13.40
Дин Рид. Тайна жизни и смерти
12+
14.25
Российская газета
14.30
Новости
12+
14.50
Родной образ
12+
15.20
«ЛОВУШКА ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ» Х/ф
16+
16.50
Портреты.Николай Озеров
16+
17.30
Таланты и поклонники
12+
18.45
Обзор мировых событий
16+
19.00
НЕДЕЛЯ
12+
20.00
«ТАЙНА КОРОЛЕВЫ АННЫ, ИЛИ МУШКЕТЕРЫ 30 ЛЕТ СПУСТЯ» Х/ф
12+
22.35
«ЛЮБОВЬ ИЗ ПРОШЛОГО» Х/ф
16+
00.15
«ВЕЧНОСТЬ»Х/ф
16+
02.05
проLIVE
12+
03.00
«ОДНАЖДЫ В ВЕРСАЛЕ»Х/ф
16+
04.50
Мировые войны ХХ века
16+
05.35
Наши любимые животные
12+
05.55
Этот день в истории
12+
Понедельник
21 Мая

Понедельник 21 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
НЕДЕЛЯ
12+
10.00
Время спорта
6+
10.30
Вне игры
16+
10.45
«ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ» А/ф
12+
12.00
Путеводная звезда
12+
12.30
Новости.
12.40
Розы
12+
13.10
Российская газета
13.15
Детские Новости
12+
13.30
Новости.
13.40
Мировые войны ХХ века
16+
14.30
Новости.
14.50
Маршал Жуков.Первая победа
16+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
16.40
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
17.30
Новости.
17.50
Точка зрения
12+
18.05
Позитивные новости
12+
18.15
Родной образ
12+
18.45
Миллион вопросов о природе
12+
19.00
Легенды Крыма
12+
19.30
Новости.
20.00
Ток шоу Глушенковы
16+
20.45
Интересно
16+
21.00
Азбука здоровья
16+
21.30
Новости.
22.00
«ЧЕРТА» Сериал
16+
22.55
Добыча.Рыба
12+
23.30
Новости.
00.00
«ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ» Х/ф
16+
01.40
Таланты и поклонники
12+
02.55
Дин Рид
12+
03.35
Планета "Семья"
12+
04.05
Этот день в истории
12+
04.10
Ток шоу Глушенковы
16+
04.55
Интересно
16+
05.10
«ЧЕРТА» Сериал
16+
Вторник
22 Мая

Вторник 22 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Ток шоу Глушенковы
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Миллион вопросов о природе
12+
10.15
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.05
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
12.00
Этот день в истории
12+
12.05
Формула сада
12+
12.30
Новости.
12.40
Розы
12+
13.05
Территория закона
16+
13.20
Позитивные новости
12+
13.30
Новости.
13.40
Галина Волчек. Любовь и заблуждения
12+
14.20
Сказано в сенате
12+
14.30
Новости.
14.50
Электронный гражданин
6+
15.15
Миллион вопросов о природе
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
16.40
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
17.30
Новости.
17.50
Дин Рид.Тайна жизни и смерти
12+
18.35
Парламенты мира
12+
18.45
Позитивные новости
12+
19.00
Легенды Крыма
12+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
20.45
Интересно
16+
21.00
Актуальное интервью
12+
21.15
Незабытые мелодии
12+
21.30
Новости.
22.00
«ЧЕРТА» Сериал
16+
22.55
Повелители
12+
23.30
Новости.
00.00
«ТАЙНА КОРОЛЕВЫ АННЫ, ИЛИ МУШКЕТЕРЫ 30 ЛЕТ СПУСТЯ» Х/ф
12+
02.30
Таланты и поклонники
12+
03.40
Время спорта
6+
04.10
Главное
16+
04.55
Интересно
16+
05.10
«ЧЕРТА» Сериал
16+
Среда
23 Мая

Среда 23 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Главное
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Миллион вопросов о природе
12+
10.15
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.05
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
12.00
Формула сада
12+
12.30
Новости.
12.40
Розы
12+
13.05
Почему Я
12+
13.30
Новости.
13.40
Мировые войны ХХ века
16+
14.30
Новости.
14.50
Портреты.Олег Ефремов
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
16.40
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
17.30
Новости.
17.50
Великие битвы
12+
18.15
Азбука здоровья
16+
18.45
Актуальное интервью
12+
19.00
Сказано в сенате
12+
19.15
Культурная среда
16+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
21.00
Интересно
16+
21.15
Вне игры
16+
21.30
Новости.
22.00
«ЧЕРТА» Сериал
16+
22.55
Военные врачи
16+
23.30
Новости.
00.00
«ИСЧАДЬЕ АДА» Х/ф
16+
01.25
Родной образ
12+
01.55
Розы
12+
02.20
Добыча. Лес
12+
03.00
проLIVE
12+
03.55
Главное
16+
04.55
Интересно
16+
05.10
«ЧЕРТА» Сериал
16+
Четверг
24 Мая

Четверг 24 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Главное
16+
10.00
Интересно
16+
10.15
Вне игры
16+
10.30
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.20
«СЕКУНДА ДО....» Сериал
16+
12.15
Актуальное интервью
12+
12.30
Новости.
12.40
Розы
12+
13.05
Земля.Территория загадок
12+
13.30
Новости.
13.40
Культурная среда
16+
13.55
Джо Дассен. История одного пророчества
12+
14.30
Новости.
14.50
Электронный гражданин
6+
15.15
Меценаты России.Перлов
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
17.25
Этот день в истории
12+
17.30
Новости.
17.50
Территория закона
16+
18.05
Добыча. Лес
12+
18.45
Миллион вопросов о природе
12+
19.00
Легенды Крыма
12+
19.30
Новости.
20.00
Главное
16+
20.45
Интересно
16+
21.00
Актуальное интервью
12+
21.15
Диалог
12+
21.30
Новости.
22.00
«ЧЕРТА» Сериал
16+
22.55
Полководцы Победы.Малиновский
16+
23.30
Новости.
00.00
По ту сторону смерти
16+
00.40
«КНИГА СУДНОГО ДНЯ» Х/ф
16+
02.30
Позитивные новости
12+
02.40
Легенды Крыма
12+
03.05
Формула сада
12+
03.30
Почему Я
12+
03.55
Незабытые мелодии
12+
04.10
Главное
16+
04.55
Интересно
16+
05.10
«ЧЕРТА» Сериал
16+
Пятница
25 Мая

Пятница 25 Мая

06.00
Академический час
12+
06.45
Мультфильм
6+
07.00
Легко
09.00
Главное
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
Меценаты России.Перлов
12+
10.15
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
11.50
Повелители
12+
12.30
Новости.
12.40
Розы
12+
13.05
Почему Я
12+
13.30
Новости.
13.40
Памир.Край загадок
16+
14.30
Новости.
14.40
Формула сада
12+
15.05
Великие битвы
12+
15.30
Новости.
15.50
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
17.25
Этот день в истории
12+
17.30
Новости.
17.50
Анна Нетребко. Генерал на шпильках
12+
18.30
Азбука здоровья
16+
19.00
Легенды цирка
12+
19.30
Новости.
20.00
Интересно
16+
20.30
проLIVE
12+
21.30
Новости.
22.00
«КАЗАЧЬЯ БЫЛЬ» Х/ф
16+
23.20
Песня остается с человеком
12+
00.40
«ФАРТОВЫЙ» Х/ф
16+
02.15
«ВОСЬМЕРКА» Х/ф
16+
03.35
Наши любимые животные
12+
04.15
Розовое настроение
12+
04.40
«ЖЕЛЕЗНОЕ ПОЛЕ» Х/ф
12+
Суббота
26 Мая

Суббота 26 Мая

06.00
«ЗАТМЕНИЕ» Сериал
16+
07.35
Позитивные новости
12+
07.45
Территория закона
16+
08.00
Новости
12+
08.30
Родной образ
12+
09.00
Мировые войны ХХ века
16+
09.45
Формула сада
12+
10.15
Культурная среда
16+
10.30
Легкая неделя
6+
11.00
Розы
12+
11.20
Портреты.Олег Ефремов
12+
12.00
Азбука здоровья
16+
12.30
Новости.
12.45
Почему Я
12+
13.10
Розовое настроение
12+
13.35
Военные врачи
16+
14.15
Незабытые мелодии
12+
14.30
Новости.
14.50
Главное.Лучшее за неделю
16+
15.50
«МАХНИ КРЫЛОМ» А/ф
17.20
Таланты и поклонники
12+
18.40
Джо Дассен. История одного пророчества
12+
19.20
Обзор мировых событий
16+
19.30
Новости.
19.50
Время спорта
6+
20.20
Вне игры
16+
20.35
«СВЯЗЬ» Х/ф
16+
22.00
«2037: ОПЕРАЦИЯ "АНДРОИД"» Х/ф
16+
23.45
проLIVE
12+
00.40
«ПОСЛЕДНЕЕ КОРОЛЕВСТВО» Сериал
16+
02.40
«Я, СНОВА Я И МАМА» Х/ф
16+
04.05
«ПИСЬМО ДЛЯ МОМО» Х/ф
16+
Воскресенье
27 Мая

Воскресенье 27 Мая

06.00
Электронный гражданин
6+
06.30
Главное.Лучшее за неделю.
16+
07.30
Легкая неделя
6+
08.00
Новости
12+
08.20
Вне игры
16+
08.35
Легенды Крыма
12+
09.00
Азбука здоровья
16+
09.30
На шашлыки
12+
10.00
Время спорта
6+
10.30
Полководцы Победы.Малиновский
16+
11.10
Легенды цирка
12+
11.35
Детский канал
6+
12.30
Детские Новости
12+
12.45
Земля.Территория загадок
12+
13.10
Змеи.Тайны самых смертоносных созданий на земле
12+
14.00
Почему Я
12+
14.25
Российская газета
14.30
Новости
12+
14.50
Родной образ
12+
15.20
«РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН» Х/ф
12+
16.40
По ту сторону смерти
16+
17.20
Песня остается с человеком. Юбилей оркестра Юрия Силантьева
12+
18.45
Незабытые мелодии
12+
19.00
НЕДЕЛЯ
12+
20.00
«ГАМЛЕТ 21 ВЕК» Х/ф
16+
22.30
Концерт "Эхо любви"
12+
23.25
«ЦИРК»Х/ф
16+
01.00
«ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ»Х/ф
18+
02.50
Анна Нетребко. Генерал на шпильках
12+
03.30
проLIVE
12+
04.25
Памир.Край загадок
16+
05.15
Мировые войны ХХ века
16+