07:40
Утро Первых
сейчас в эфире

Коллектив телекомпании

Администрация ТРК «Ника»

Сергей Николаевич Трубицин
Сергей Николаевич Трубицин
Генеральный директор
Наталья Вячеславовна Головашкина
Наталья Вячеславовна Головашкина
Заместитель генерального директора по финансам
Светлана Королёва
Светлана Королёва
Главный редактор
Ольга Данильченко
Ольга Данильченко
Руководитель аппарата генерального директора

Информационный отдел

Александр Сорокин
Александр Сорокин
Заместитель главного редактора
Ольга Карпова
Ольга Карпова
Ведущий редактор
Любовь Пасканова
Любовь Пасканова
Ведущий редактор
Валерия Зубкова
Валерия Зубкова
Ведущая
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Ведущий редактор
Екатерина Киселёва
Екатерина Киселёва
Ведущий-корреспондент
Антон Липовский
Антон Липовский
Ведущий-корреспондент
Марина Глушенкова
Марина Глушенкова
Ведущий-корреспондент
Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Ведущий-корреспондент
Татьяна Зимушина
Татьяна Зимушина
Ведущий-корреспондент
Андрей Ткачёв
Андрей Ткачёв
Ведущий-корреспондент
Ольга Золотина
Ольга Золотина
Специальный корреспондент
Артём Осицкий
Артём Осицкий
Корреспондент
Ксения Баранцова
Ксения Баранцова
Специальный корреспондент
Олеся Утятникова
Олеся Утятникова
Ведущий-корреспондент
Марина Нерсесян
Марина Нерсесян
Ведущий-корреспондент

Продюсерская служба

Валентин Васильев
Валентин Васильев
Руководитель продюсерской службы
Светлана Невская
Светлана Невская
Продюсер
Александра Лемешева
Александра Лемешева
Продюсер
Нина Острикова
Нина Острикова
Координатор

Редакция утреннего вещания

Мария Лазарева
Мария Лазарева
Шеф-редактор
Елена Копейкина
Елена Копейкина
Редактор
Юрий Галаян
Юрий Галаян
Ведущий
Дмитрий Петрухин
Дмитрий Петрухин
Ведущий

Отдел тематических программ

Нана Кумелашвили
Нана Кумелашвили
Начальник отдела
Ольга Афончикова
Ольга Афончикова
Редактор
Наталья Головатюк
Наталья Головатюк
Специальный корреспондент
Юрий Глушенков
Юрий Глушенков
Специальный корреспондент

Ника FM

Дмитрий Ченцов
Дмитрий Ченцов
Начальник отдела радиовещания
Павел Селезнёв
Павел Селезнёв
Ведущий
Сергей Сычев
Сергей Сычев
Музыкальный редактор
Александр Комиссаров
Александр Комиссаров
Корреспондент
Анна Евсеева
Анна Евсеева
Корреспондент
Наталья Захарова
Наталья Захарова
Ведущая

Служба духовно-просветительских программ

Светлана Азатова
Светлана Азатова
Руководитель службы
Марина Богомолова
Марина Богомолова
Специальный корреспондент
Катерина Кричко
Катерина Кричко
Режиссер-постановщик
Марина Улыбышева
Марина Улыбышева
Специальный корреспондент