13:57
«ЧТО ДЕЛАЕТ ТВОЯ ЖЕНА?» Сериал 13-16 серии
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужская область участвует в обсуждении развития международного туризма

14 мая Центр развития туризма «Калужский край» представил Калужскую область на XVII Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum», который собрал в Казани представителей более 100 стран мира.

Фото: минкультуры Калужской области

Директор Центра развития туризма «Калужский край» Дарья Чахова приняла участие на сессии «Туризм как инструмент диалога культур: опыт России и исламских стран», сообщили в пресс-службе областного правительства. На ней обсуждались актуальные барьеры международного туризма и современные тренды, которые способствуют развитию взаимодействия между Россией и странами исламского мира.

Форум проводится в соответствии с указом президента Российской Федерации и является ключевой международной площадкой взаимодействия России и стран исламского мира в сфере экономики, культуры и туризма.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX