Губернатор Владислав Шапша подписал соглашение с компанией «СГК» о расширении мощностей Калужского металлопрокатного завода.
.jpg)
За время работы в регионе компания вложила в проект более 1,9 миллиарда рублей. Продукция завода востребована в автомобильной и машиностроительной промышленности, нефтегазовом секторе,
— отмечает глава региона.
В рамках нового инвестсоглашения будет построена новая линия по производству труб. Это позволит расширить ассортимент и увеличить объемы выпуска.
Укрепляем позиции как центра металлообработки. Регион продолжает создавать комфортные условия для развития таких производств,
— дополнил Владислав Шапша.
Комментарии