Губернатор настроил областное правительство на продуктивную работу на предстоящем экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Сделал он это утром 1 июня на заседании областного правительства.
Владислав Шапша отметил, что Калужская область представит свой потенциал, новые возможности для инвесторов и результаты уже реализованных проектов. Также регион встретится с новыми партнёрами, чтобы продолжить развитие экономики.
Комментарии