В Калужской области продолжается месячник благоустройства.
По информации главы минстроя Калужской области Вячеслава Лежнина, с 30 марта коммунальщики, представители различных организаций и добровольцы провели 5 752 субботника. В них приняли участие около 53 тысяч человек. Ликвидированы 2 556 стихийных свалок, а также проведено масштабное озеленение различных территорий.
Комментарии