14:53
«АННА ГЕРМАН» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Почти 6 тысяч субботников провели в Калужской области за полтора месяца

В Калужской области продолжается месячник благоустройства.

По информации главы минстроя Калужской области Вячеслава Лежнина, с 30 марта коммунальщики, представители различных организаций и добровольцы провели 5 752 субботника. В них приняли участие около 53 тысяч человек. Ликвидированы 2 556 стихийных свалок, а также проведено масштабное озеленение различных территорий.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX