20:20
Ток-шоу. Спасайся, кто хочет
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Обнинске пройдут «Чистые игры»

Жителей наукограда приглашают посоревноваться в поисках мусора. В этом году командные экологические забеги пройдут в Кутузовском лесу у реки Протва. Регистрация команд открыта.

фото: Чистые игры Обнинск

30 апреля в Обнинске пройдут забеги соревнования «Чистые игры». Мероприятие ежегодно проводится по всей России в дни субботников.

Чистые Игры — это веселая игра, где команды соревнуются в поисках мусора и артефактов на природной территории, отгадывают экологические загадки, делают фото-чекины и торгуются со "скупщиками мусора" за баллы,

- рассказывают организаторы.

Участие бесплатное, а победителям пообещали классные призы. Весь убранный мусор отправят на сортировку и переработку. Начало соревнований 30 апреля в 11:00 в Кутузовском лесу на улице Кутузова, 23. Зарегистрировать команду можно по ссылке.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии