15:01
«АННА ГЕРМАН» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Юные обнинцы присоединились к озеленению города

В Обнинске школьники и воспитанники детских садиков приняли участие в озеленении и начали высаживать сеянца различных пород деревьев. Об этом рассказал глава администрации наукограда Стефан Перевалов.

По его словам, инициировали акцию сами юные горожане. Благодаря Жуковскому лесничеству городские власти предоставили саженцы деревьев образовательным учреждениям.

Если вы тоже хотите посадить дерево у себя во дворе, обращайтесь в свою управляющую компанию. Саженцы предоставляются безвозмездно,

— обратился к жителям Обнинска Стефан Перевалов.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX