В Обнинске школьники и воспитанники детских садиков приняли участие в озеленении и начали высаживать сеянца различных пород деревьев. Об этом рассказал глава администрации наукограда Стефан Перевалов.
.jpg)
По его словам, инициировали акцию сами юные горожане. Благодаря Жуковскому лесничеству городские власти предоставили саженцы деревьев образовательным учреждениям.
Если вы тоже хотите посадить дерево у себя во дворе, обращайтесь в свою управляющую компанию. Саженцы предоставляются безвозмездно,
— обратился к жителям Обнинска Стефан Перевалов.
Комментарии