В рамках «Мира гитары» прошёл детский музыкальный фестиваль. В этом году у них юбилей — 15 лет. Проявить себя приехали дети разных возрастов со всей России. Ребята выступали в номинациях соло, дуэт учитель-ученик, ансамбль и других. Номера ничем не уступали взрослым, а разнообразие репертуара — даже больше. Как всё прошло, смотрите в нашем репортаже.
Комментарии