12:51
«ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Спасатели подарят калужанам музыку

Калужское управление присоединится к всероссийскому флешмобу «МЧС дарит музыку». 26 декабря с 14 до 15 часов оркестр областного ведомства будет радовать калужан на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «XXI век».

В программе прозвучат музыкальные композиции, посвящённые Дню спасателя и наступающему Новому году. В проведении музыкального флешмоба также примут участие члены дружины юных пожарных калужской школы № 10, которые перед наступлением новогодних праздников напомнят калужанам о правилах пожарной безопасности и вручат профилактические листовки и памятки,

— сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Калужской области.

Во всероссийском музыкальном флешмобе «МЧС дарит музыку» участвуют духовые и вокально-инструментальные коллективы спасательного ведомства. Они выступят в разных городах страны — в торговых центрах, домах культуры, аэропортах — и исполнят классические и современные произведения, популярные композиции, песни о героических буднях сотрудников МЧС. Таким образом в МЧС хотят показать, что спасатели не только с честью выполняют свой профессиональный долг, но ещё и увлеченно занимаются творчеством.

фото vest-news.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии