15:52
«ТАЙНА КОРОЛЕВЫ АННЫ ИЛИ МУШКЕТЁРЫ 30 ЛЕТ СПУСТЯ» Х/Ф
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Козельске отремонтируют библиотеку, а в Людинове – ДК

Жителей Козельска и Людинова ждут хорошие перемены на культурной ниве: в обоих районных центрах готовятся к ремонту учреждений культуры.

Фото из ТГ-канала Елены Слабовой

Как рассказала глава администрации Козельского района Елена Слабова, центральную библиотеку муниципалитета реконструируют и после ремонта сюда можно будет прийти не только книги почитать, но и поработать на компьютере или посетить мастер-класс. Также во время ремонта будут обновлены книжный фонд, мебель и внутренние помещения. Подрядчик готов приступить к работе с 1 марта.

Фото из ТГ-канала Стефана Перевалова

Глава администрации Людиновского района Стефан Перевалов сообщил, что завершены торги, а значит скоро начнётся капремонт Дома культуры имени Г.Д. Гогиберидзе. В здании планируется заменить систему отопления, утеплить крышу, а также обновить третий этаж, санузлы, фасад, входы и освещение. Работы начнутся уже в феврале.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии