15:35
«АННА ГЕРМАН» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужан зовут на диспансеризацию на выходных

Диспансеризация доступна для жителей областного центра и на выходных.

Комплекс исследований, позволяющих выявить заболевания на ранних стадиях, проводится бесплатно в поликлиниках, сообщили в пресс-службе областного правительства. Диспансеризацию нужно проходить раз в три года до 39 лет, а с 40 — ежегодно.

На выходных поликлиники будут принимать пациентов с 9:00 до 12:00. Даты и адреса — в иллюстрации.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX