Детская поликлиника № 3 на Социалистической закроется на ремонт уже в понедельник, 13 февраля. Вновь она откроет свои двери уже в третьем квартале этого года.

В калужском минздраве сообщили, что ремонт пройдет по программе «Модернизации первичного звена здравоохранения на 2021–2025 годы» в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
Временно педиатры будут принимать на Маршала Жукова, 48. В этой же поликлинике можно будет сдать анализы и по субботам посетить дежурного врача. По воскресеньям и праздникам принимать пациентов будут в поликлинике № 5 на улице Кибальчича, 23. В этой же поликлинике можно будет сделать УЗИ.
Посетить детского невролога, хирурга, логопеда, сделать ЭКГ и сдать некоторые анализы можно будет на Вилонова, 27, получить сведения о прививках — на Никитина, 76. На массаж и физиотерапию можно записаться в любой поликлинике Калуги.
Комментарии