Губернатор Калужской области Владислав Шапша обсудил инициативу по созданию Центра компетенций при минздраве с командой разработчиков и поручил начать работу по её реализации.

Идею по созданию Центра компетенций при минздраве выдвинул медицинский «управленческий спецназ» - команда из 17 призеров проекта «Время лучших. Здравоохранение». Они прошли целевое переобучение по программе "Менеджмент в здравоохранении" в РАНХиГС.
Параллельно с учебой работали над проектами. Экспертная комиссия Академии отметила работы Олеси Ериной, Алексея Голованёва, Елизаветы Гинзбург. В феврале наши медики успешно завершили обучение. Встретился с выпускниками. Обсудили идеи и проекты. «Управленческий спецназ» должен стать проводником передового опыта, системных решений. Чтобы все жители Калужской области получали качественную медпомощь,
- отметил глава региона.

Комментарии