Сейчас у выпускников школ важный этап — ребята сдают выпускные экзамены. На ОГЭ в этом году соберется рекордное число калужских девятиклассников.
Экзамен после 9 класса будут сдавать 4776 школьников, рассказал глава Калуги Дмитрий Денисов. Напомним, сегодня у ребят проходит первый экзамен — по математике.
На ЕГЭ зарегистрированы 1765 ребят из Калуги. Их экзамены тоже в самом разгаре.
Хорошо помню по себе, насколько это волнительное время. Желаю каждому успешной сдачи экзаменов и высоких результатов. Калуга верит в вас,
— написал градоначальник в своих соцсетях.
Комментарии