В нашем регионе в четвертый раз прошел проект «Губернаторский дневник». Ребята со всей Калужской области, набравшие наибольшее количество пятерок, получили заслуженные награды.
Из 210 участников были выбраны 30 победителей. Многие из них живут и учатся в Калуге, Малоярославецком, Козельском, Тарусском, Мосальском и Думиничском округах.
Конечно, сейчас даже самые заядлые отличники думают об отдыхе. Желаю ребятам хороших каникул. А тем, кто сдает экзамены, ни пуха ни пера, успехов в поступлении в колледжи и вузы,
— пожелал глава региона.
Комментарии