22:54
«ВСЕМ СКОРБЯЩИМ РАДОСТЬ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Аграрии Калуги готовы к работе

12 апреля в крестьянско-фермерском хозяйстве Тарасенкова в деревне Григоровка прошел осмотр техники. Об этом сообщили в горуправе Калуги. 

Фото: Городская Управа города Калуги

Все 11 машин оказались исправны и готовы приступить к весенне-полевым работам. Директор хозяйства Виктор Тарасенков отметил, что выйти в поле на технике планируют уже после обеда. А все планы, которые намечены, должны быть реализованы до 1 мая:

В прошлом году надой в нашем хозяйстве был 7,5 тонны молока с коровы. В этом году хотим увеличить до 8.


На смотр приехал первый заместитель городского головы Александр Серяков. Он наградил механизаторов, которые принимают активное участие в подготовке техники, а также пожелал аграриям успехов в их работе.

Фото: Городская Управа города Калуги
Думаю, что все планы, которые поставил перед хозяйством его руководитель, будут реализованы. Это позволит получить натуральное молоко. А оно ведь поставляется в наши городские детские сады. Так что юные калужане растут на молоке, которое производится в этом хозяйстве,


— высказался Александр Серяков.

 

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии