Первыми сенатора душевно встретили участники из Ставропольского края. Сегодня Кисловодск отмечает День города, ему исполнилось 220 лет. В честь этого устроили настоящий праздник с песнями и викторинами.
Как рассказал сенатор, Кисловодск его любимое место отдыха уже 40 лет. Но в этот город Анатолий Артамонов приезжает и по работе. Он является руководителем рабочей группы Совфеда по развитию Кисловодска.
Сегодня сенатор осмотрел стенды практически всех регионов. Особое внимание уделил калужскому. Прокатился на велосипеде с Константином Циолковским, начал осваивать ткачество и реконструкцию костюмов с использованием калужской перевити.
Эта выставка носит очень информативный характер. Если кто-то не был в том или ином регионе, то я думаю было бы полезно сюда прийти. Чтобы узнать общую информацию о том, чем люди занимаются в этом регионе, как они живут, какая история этого региона,
— поделился впечатлениями Анатолий Артамонов.
Комментарии