Городской голова Дмитрий Денисов контролирует ситуацию на Правобережье. Он поделился результатами работы по устранению аварии у себя в телеграм-канале.

Градоначальник рассказал, что сейчас котельная «Теплосети» подаёт тепло во все соцобъекты и дома микрорайона.
Все детские сады и школы уже отапливаются. Завтра все ребята смогут посещать занятия в обычном режиме,
— написал он в соцсети.
Однако ситуация, связанная с домами, сложнее. Управляющие компании должны провести перезапуск системы в домах. Часть УК уже справились с этой задачей, и теперь во многих квартирах уже тепло.
На протяжении дня требуем от оставшихся управляющих компаний немедленно приступить к работам! Пока по двум десяткам адресов все ещё есть жалобы от калужан на холодные батареи. Сотрудники УЖКХ и «Теплосети» отрабатывают каждый адрес, держим связь с управляющими компаниями,
— высказался Дмитрий Денисов.
Городской голова отметил, что приоритетной задачей является обеспечение комфорта калужан. Поэтому работы будут проходить до поздней ночи, пока ни одного неотапливаемого дома не останется.
Комментарии