07:16
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Геннадий Скляр: «Утверждение нового состава правительства показывает, что действовать нужно быстро и энергично»

На пленарном заседании Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона о поправках в Конституцию, внесенный в палату президентом России Владимиром Путиным. Депутаты единогласно поддержали документ: «за» проголосовали 432 человека, сообщает издание «Парламентская газета».

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Геннадий Скляр добавил, что поправки в Конституцию, которые предложил лидер страны, вынесут на всенародное голосование.

Сегодня Государственная Дума приняла в первом чтении федеральный закон, внесённый президентом. Поправки в Конституцию, которые предложил лидер страны, единодушно поддержаны. Их вынесут на всенародное голосование. Благодаря этим изменениям не только укрепляется социальный характер нашего государства, но и вводятся новые нормы, повышающие эффективность всей системы публичной власти. Утверждение нового состава правительства показывает, что действовать нужно быстро и энергично. Думаю, что калужская команда власти будет соответствовать новым требованиям и энергично и быстро реализует все те предложения, которые были озвучены нашим президентом в послании,

— отметил Геннадий Скляр.

фото Георгий Орлов

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии