22:48
«ПОНАЕХАЛИ» Х/Ф
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужане могут узнать, как не стать жертвой фальшивых лотерей и розыгрышей

24 ноября в 11:00 в рамках онлайн-проекта «Перезвони Сам» состоится вебинар на тему: «Фальшивые лотереи и розыгрыши: как распознать мошенничество и не стать жертвой».

Специалисты Департамента информационных технологий Москвы, МВД, АНО «Роскачество», АНО «Российская система качества» и крупного распространителя всероссийских государственных лотерей расскажут, как регулируется эта деятельность и какие схемы применяют мошенники, чтобы завладеть данными или деньгами под видом лотерей и розыгрышей.

Подключиться к вебинару можно по ссылке https://vk.com/video-147412495_456239411 или нажать кнопку «Посмотреть трансляцию в VK» на портале проекта https://sam.mos.ru. Чтобы принять участие в вебинаре очно, необходимо записаться на мероприятие на сайте в поле «Записаться на очный семинар».

По информации пресс-службы губернатора и правительства Калужской области

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии