06:42
УТРО PREVIEW
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужанин Тимур Василевский представил свой чат-бот для туристов на ВЭФ-2022

Проект «Открываем Калугу вместе» Тимур показал губернатору Калужской области на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Юноша вошёл в число финалистов всероссийского конкурса детских социальных проектов и в качестве приза смог попасть на дальневосточный форум.

Чат-бот для туристов, которые хотят посетить Калужскую область, можно увидеть в Telegram.

Именно с этим проектом Тимур Василевский попал десятку финалистов всероссийского конкурса детских социальных проектов «Мой первый бизнес», за победу в котором боролись 1500 школьников со всей страны.

Фото со страницы главы региона в ВКонтакте

Молодежная секция «ВЭФ.Юниор» объединила активных и талантливых старшеклассников со всей страны. У ребят большая программа. Туризм, экология, молодежное предпринимательство. Желаю Тимуру удачи. И спасибо за помощь в продвижении нашей родной Калужской области!

— написал губернатор Калужской области Владислав Шапша на своих страницах в соцсетях.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии