07:21
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Квартира в Обнинске попала в топ-10 самых дорогих новостроек ЦФО

Четырёхкомнатная квартира в строящемся доме на улице Энгельса в Обнинске, которую продают за 12 миллионов 334 тысячи рублей, попала в десятку самых дорогих новостроек в ЦФО по данным сайта продажи недвижимости ЦИАН.

Апартаменты предлагают купить в строящемся жилом комплексе «Парковый центр». Квартира представляет собой двухуровневый пентхаус площадью почти 134 квадратных метра с просторной террасой площадью более 50 «квадратов». Оценённая в 12 с лишним миллионов рублей, квартира в Обнинске заняла 9-е место в рейтинге самых дорогих новостроек, обогнав по стоимости 4-комнатную квартиру в Туле, которую продают за 11,5 миллионов.

Первое место составители рейтинга самых дорогих новостроек в ЦФО отдали Воронежу, где 5-комнатные апартаменты общей площадью 314 квадратных метров на 7 этаже дома в самом центре города продают почти за 23 миллиона рублей.

В топ-10 регионов ЦФО с максимальными ценниками на квартиры в новостройках вошли помимо названных также Тамбовская (12,55 млн. рублей), Тверская (почти 13 млн. рублей), Владимирская (13,4 млн. рублей), Костромская (14 млн. рублей), Ярославская (16,3 млн. рублей), Рязанская (18,33 млн. рублей) и Брянская (18,87 млн. рублей) области. Как уточнили авторы, из рейтинга были исключены Москва и Московская область — как регионы с априори высокими ценами.

фото kaluga.cian.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии