13:50
Круиз-контоль
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Международный аэропорт "Калуга" приглашает на экскурсии школьников и студентов

С приходом тепла Международный аэропорт "Калуга" возобновляет проведение групповых экскурсий для школьников и студентов.

В ходе двухчасовой бесплатной экскурсии ребята смогут осмотреть аэропорт, познакомиться с работой всех служб, понаблюдать за посадкой, обслуживанием и взлетом самолётов, посетить службы поисково-аварийно-спасательного обеспечения полётов и многое другое.

За прошлый год пециалисты Международного аэропорт "Калуга" провели более 20 экскурсий, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Более 500 гостей разного возраста узнали много интересного о мире авиации и смогли собственными глазами увидеть важную, ответственную и сложную работу калужского аэропорта.

Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2016 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2016», а также занял 2-е место в номинации «Лучший региональный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2017 года» по результатам премии "Воздушные ворота России-2017"

Всю информацию по организации экскурсий можно получить, прислав запрос на электронную почту galanova@airkaluga.ru

Фото airkaluga.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии