11:35
Книжные аллеи
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Пропавшего мужчину нашли недалеко от дома

Очередной поиск калужского отряда «Лиза Алерт» увенчался успехом — добровольцы нашли живым 59-летнего Геннадия Горохова, который 26 мая ушёл из дома и пропал.

Мужчина нуждался в медицинской помощи, поэтому волонтёры «Лизы Алерт» для быстроты поиска обратились за помощью к добровольцам. Однако нашёл мужчину постоянный участник поисков.

Потеряшка был найден первым же нашим экипажем, который ехал к штабу поисков. Это был лётчик параплана Эмиль, который только ехал на нашу задачу, правда, нашёл не с воздуха, а с колёс,

— рассказала Нике ТВ подробности инфорг отряда «Лиза Алерт» Юлия Миронова.

Геннадия Горохова нашли на дороге между деревнями Писково и Климовское Боровского района, по сути, недалеко от дома, так как мужчина проживал в Климовском. Его передали с рук на руки родственникам.

Как рассказали в «Лизе Алерт», за помощью к отряду обратилась сестра Геннадия Алексеевича, одновременно написав заявление в полицию. Оказывается, мужчина вышел из дома во двор и пропал. Год назад он перенёс инсульт, до конца не восстановился, и раньше не уходил куда-то, чтобы не оповестить родственников. Не было его около полутора суток.

фото cdn.n71.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии