Самые активные и креативные соберутся на юбилейном форуме «Новый формат»
Сегодня в 16:00 на базе центра отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол» стартует областной образовательный молодежный форум «Новый формат».

Форум этого года станет юбилейным и соберет 170 самых активных, творческих и креативных молодых людей региона.
В этом году на «Новом формате» будет две смены. Первая пройдет с 13 по 16 октября. Ее участниками станут студенты вузов, колледжей и техникумов. Направления образовательной программы для этих участников — «Студенческое самоуправление» и «Студенческое творчество».
Вторая смена, которая пройдет с 17 по 20 октября, соберёт волонтеров, молодых педагогов и организаторов молодежных мероприятий.
Как сообщают организаторы, за время работы форума участники смогут получить разносторонние знания от ведущих специалистов, погрузиться в различные современные технологии и программы, которые позволят им обрести необходимые в сегодняшнем стремительно развивающемся мире умения, обрести универсальные практические знания.
Традиционный конкурс проектов в этом году пройдет в онлайн-формате в сфере молодежные медиа, творчество и искусство, здоровый образ жизни, патриотическое воспитание и карьерные устремления молодежи.
Каждый заявленный проект получит оценку комиссии. Победитель проектов получит 50 тысяч рублей, которые помогут воплотить идею в жизнь.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии