Сайт премии «Человек года» восстановлен, голосование продолжается по всем 12 номинациям, сообщили в понедельник организаторы.
И, пожалуй, главное для номинантов и голосовавших уточнение — прежние данные не потеряны, все поступившие голоса будут учтены при подведении окончательных итогов.
Напомним, сайт премии «Человек года» с пятницы, 30 ноября, стал испытывать технические проблемы, голосование стало не доступным. Позже выяснилось, что интернет-ресурс «положили» сами калужане, решившие активно включиться в высказывание своих симпатий за претендентов.
Сейчас сбор голосов продолжается и будет идти до 10 декабря. А 19 декабря в ИКЦ назовут лидеров народного голосования
- в сфере бизнеса;
- в сфере благотворительности и социального партнёрства;
- в сфере профессиональной деятельности;
- в сфере культуры и искусств;
- в сфере медицины и здравоохранения;
- в сфере образования;
- в сфере СМИ;
- в сфере спорта и физической культуры;
- в сфере моды и стиля;
- в сфере молодёжных инициатив и молодёжной политики.
Добавим, премия «Человек года» была учреждена «Калугой 24» совместно с министерством внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области и региональным отделением Союза журналистов России.
Комментарии