05:21
«ПОДКИДЫШ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Сергей Галкин: «Каждый житель Балабанова может предложить свою идею по улучшению облика города»

Городские власти готовы делать всё, чтобы Балабаново, где сейчас проживает свыше 25 тысяч человек, с каждым годом становился красивее и комфортнее. Но без участия самих балабановцев в этом вопросе не обойтись, — уверен глава администрации города Сергей Галкин.

Выступая в среду с отчётом перед земляками о проделанной работе, в том числе по благоустройству Балабанова в прошлом году, Сергей Галкин отметил, что благодаря участию города в программе «Комфортная среда» были заложены скверы на пересечении улиц Боровская и Гагарина, за магазином «Родной», начаты работы по обустройству пешеходной зоны на улице Кооперативная. Все эти проекты были выбраны самими горожанами рейтинговым голосованием. В этом году обустройство территорий будет продолжено.

Сегодня мы вновь предлагаем жителям проголосовать за другие территории в городе, которые требуют преобразования. В фойе установлены ящики для предложений. Выйдя из зала, каждый может предложить свою идею по улучшению внешнего облика Балабанова и созданию новых, благоустроенных общественных территорий,

— призвал горожан Сергей Галкин.

Уже решено в этом году отремонтировать десять дворовых территорий на улицах Московская, Энергетиков, Дзержинского, Зелёной. Продолжится работа по ремонту дорог, в том числе в районе привокзальной площади. Запланировано дальнейшее благоустройство территории кладбища, укладка резинового покрытия на детской площадки на улице Дзержинского и другое.

фото admoblkaluga.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии