Сотрудники спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» Калужской области призвали мужчин идти на контрактную службу.
Дорогой солдат! Мы знаем, что тебе сейчас нелегко. Борьба за правду всегда была сложной. Но это единственное, что нельзя выдумать и изменить. Мы верим, что ты сделаешь все возможное для того, чтобы справедливость восторжествовала!
Военнослужащий — это не просто профессия, это призвание. Стать военнослужащим может каждый. Вся необходимая информация и форма для онлайн-регистрации размещена на сайте службапоконтракту.рф.
Также в России действует единый номер информационно-справочной службы «Горячей линии» по вопросам военной службы по контракту — 117. Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
— написали они в сообществе своей школы «ВКонтакте».
Напомним, что 24 февраля прошлого года президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в ДНР и ЛНР. Она направлена на защиту людей, которые на протяжении 8 лет подвергались геноциду со стороны киевского режима.
Комментарии