Торговые центры Калуги проверили на соблюдение масочного режима
Совместный рейд сотрудников министерства конкурентной политики региона, представителей управления административно-технического контроля и других ведомств прошёл в крупных торговых объектах города.
.jpg)
К проверке присоединились также сотрудники полиции и роспотребнадзора.

Для мониторинга соблюдения масочного режима выбрали торговые сети «Леруа Мерлен», «Глобус», ТРЦ «XXI век», СТЦ «Белый дом».

Все работники соблюдают масочный режим. В помещениях есть разметка, напоминающая о дистанции, и дезинфицирующие средства.

Стоит отметить, что и покупатели стали активнее соблюдать масочный режим. Охранники на входе напоминают об этом тем, кто всё же забыл одеть маску.

В некоторых торговых центрах и гипермаркетах маски можно взять бесплатно. Добавим, что рейды по торговым объектам города продолжатся.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии