Жительница областной столицы оставила под постом губернатора комментарий, в котором попросила убрать кучу веток.
По словам калужанки, ветки несколько недель лежали у мусорных баков на улице Театральной, и возле кучи копился мусор.
Сотрудники городской администрации отреагировали на жалобу и ликвидировали стихийную свалку.
Комментарии