12:15
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге проведут ярмарку вакансий

17 ноября с 14:00 до 17:00 в выставочном центре администрации губернатора Калужской области будет работать ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Участие в ней примут более 30 предприятий области.

Фото: Пресс-служба Правительства Калужской области

Организатором ярмарки выступит Калужский кадровый центр. Его модернизировали при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области в рамках нацпроекта «Демография».

На мероприятии можно будет не только найти работу, написать резюме и получить информацию о вакантных рабочих местах из первых рук, но также удастся получить информацию о мероприятиях, проводимых центром занятости населения, поучаствовать в мастер-классах и тренингах, и, что важно, получить юридическую консультацию.

Отметим, что в ярмарке также примут участие партнеры кадрового центра: государственная инспекция труда в Калужской области, отделение ПФР по Калужской области, Агентство развития бизнеса Калужской области, ГБУ КО «МФЦ Калужской области», ООО «Хэдхантер», ООО «Работа для Вас. Калуга», от которых можно получить консультации по интересующим вопросам.

Вход для всех участников бесплатный.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии