В Калуге продолжаются работы по ямочному ремонту дорог. Подробности сообщили в городской администрации.

За последние две недели специалисты обновили покрытие на улицах Железняки, Тарутинской от Ольговского переулка до поворота на Автокадры, Тельмана в районе дома № 11 на улице Билибина, бульваре Моторостроителей от сквера Терепец до дома № 20, а также на улице Гурьянова в районе железнодорожной станции Азарово.
В настоящее время ремонт продолжается на перекрёстке улиц Советской и Советского проезда, на улице Широкой и на участке улицы Степана Разина от дома № 85 до 1-го Больничного переулка.
В ближайшее время подрядчики приступят к ямочному ремонту на улице Николо-Козинской от улицы Никитина до 1-го Больничного переулка, на улице Дружбы от Ольговского переулка до дома № 19 и на улице Телевизионной в районе переулка Юрия Казанкова.
Комментарии