Завершился ремонт единственной дороги к мемориальному комплексу «Безымянная Высота». Качество проведенных работ проверил губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Этот участок трассы был внесен в план на текущий год по нацпроекту Безопасные качественные дороги. Было отремонтировано 8 километров дороги от деревни Высокое до мемориала. Рабочие обновили дорожное полотно, обочины, разметку, знаки и остановки.
Как в своих соцсетях рассказал губернатор Владислав Шапша, дорога давно нуждалась в ремонте. Кроме того, это единственный путь к мемориалу, а также по этому участку трассы проходит маршрут школьного автобуса.
17 сентября мы отмечаем дорогую для сердца каждого жителя нашего региона дату — 79 годовщину освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков. Традиционно основные торжества пройдут на мемориальном комплексе «Безымянная Высота»,
— добавил губернатор.
Комментарии